воскресенье, 28 января 2018 г.

Прогнозы Грэмми 2018: кто победит

На этот раз каждый год, когда Грэмми наконец просыпаются, мы все пытаемся угадать, кто из артистов (или, по крайней мере, наши фавориты) получат что-то от большой церемонии.

Грэмми 2018

Еще раз, мы взвесили доказательства и предсказали, кто победит, а также предложим, кто должен побеждать, а кто должен сердиться, ибо они не были назначены на первое место. Насколько хороши наши догадки? Мы узнаем в воскресенье. Одно можно сказать наверняка: если люди Грэмми могут отказать Эд Шерану в номинации «Альбом года», «Песня года» и «Запись года», то поистине все возможно.

Альбом года


Грэмми 2018

ДОЛЖЕН ВЫИГРАТЬ: "Damn", Кендрик Ламар. В лучшем мире, K.Dot будет подметать каждую категорию в этом году. Ничто другое здесь не приближается к силе его урезанной виртуозности - не почетное возвращение Джея к форме, а не критически обожаемый дроффанс Дональда Гловера, а не ретро-брейк-ослепительный Бруно Марс, даже не техническая поп-музыка Лорда. Хорошо, отлично, Лорд действительно подходит.

Песня года



ДОЛЖЕН ВЫИГРАТЬ: «Despacito» Самая лучшая вещь здесь, «Despacito» - поп-джаггернаут.


Лучший новый артист


Грэмми 2018

Alessia Cara

Халид
Лил Узи Верт
Джулия Майклз
SZA
ДОЛЖЕН ВЫИГРАТЬ: SZA поставила ее на первый план урожая молодых чернокожих женщин-песенников, которые подталкивают R & B на новую территорию. Это первый год, когда Грэмми признают их.

Лучший вокальный альбом


ДОЛЖЕН ВЫИГРАТЬ: Радуга, Кеша. Ни альбомы Lana, ни Gaga не являются самыми сильными, и наступают Judgment Day, комитет по выдвижению кандидатов, несомненно, будет задан вопрос, почему этот Coldplay EP здесь. «Шеран» может быть блокбастером среди этой партии, но возвращение Кеши, сочетание больших баллад поп-музыки, ретро-страны и души, а также веселый гитарный рок - это художественный триумф.


Грэмми 2018

Запись года


ДОЛЖЕН ВЫИГРАТЬ: «Despacito», «Скромный». и «История О.Я.» являются прекрасными и достойными рэп-треками, но победа «Despacito» также на каком-то уровне послужит небольшим, но почетным признанием позорного отказа Пуэрто-Рико от правительства США в этом году.


Вот такие наши прогнозы на эту премию Грэмми в этом году.

А ещё для Вас одна хорошая новость - Братья Осборн объявляют о выпуске нового альбома в апреле 2018 года. Читайте здесь.

Спасибо, что читаете наши новости и всегда с нами. Наша команда старается исключительно для Вас.

1 комментарий: