среда, 17 января 2018 г.

Thirty Seconds to Mars объявляют четвертый фестиваль «Camp Mars»

Тридцать Seconds to Mars проведут свой четвертый ежегодный музыкальный фестиваль Camp Mars с 11 по 13 августа в Малибу, штат Калифорния.


В Camp Mars фанаты могут пережить свои любимые мероприятия в летнем лагере, чтобы пообщаться с легендарным рок-звездами Джареда Leto. Кэмп-Марс включает в себя походы, йогу, художественные инсталляции, медитацию, игры и, конечно же, музыку.

Билеты на Camp Mars будут доступны для покупки 22 января на сайте фестиваля. Полный список мероприятий также доступен для ознакомления.

В 2016 году Тридцать Seconds to Mars выпустили концертный фильм, в котором был зарегистрирован первый фестиваль Camp Mars в 2015 году. Leto снял документальный фильм, в который вошли кадры из двух ночей выступлений во время трехдневного мероприятия.

Ожидается, что Thirty Seconds to Mars выпустит новый альбом в этом году. «Пока еще не названный» LP обозначает пятую группу и следует за «Любовью, похотью, верой и мечтами» 2013 года. Группа выпустила свой последний сингл «Walk on Water» в августе прошлого года.


Комментариев нет:

Отправить комментарий