вторник, 23 января 2018 г.

Джастин Тимберлейк "Человек из леса"

В первые дни 2018 года Джастин Тимберлейк обнародовал новый год. Дразнит его новый альбом «Человек из леса», изображенный художником, ребрендингом которого является деревенский мальчик.


После нескольких лет присвоения хип-хопа, R & B и черной культуры художник, казалось, входил в какую-то фазу лесоруба с такими песнями, как «Flannel», «Midnight Summer Jam» и «Livin 'Off the Land». (Имел ли JT когда-либо более пяти минут от Apple Store?)

Это была более линия Флорида Джорджия, чем Джастина Тимберлейка. На самом деле, у него даже есть песня с Крисом Стэплтоном на предстоящем альбоме.

Обе песни - ранее выпущенные «Filthy» и новые «Принадлежности» - почти полностью совпадают с тем, что мы знаем с начала века с множеством различных битов и сексуальных танцев. И оба видео были полностью ориентированы на научную фантастику, а не показывают, что Тимберлейк идет по какой-то высокой траве, поразмыслив. В этом новом клипе видно, как JT танцует через причудливое будущее дистопии. Он смотрит на грустные, разбуженные телевизоры. Он сжигает пирамиду. Он атакует команду белых чужих чуваков. Его встречает банда жестких подростков в пост-апокалиптическом hellscape.

Где определенно можно кататься на лошадях Джастин Тимберлейк? Где палатка, «прицеп», «хороший мальчик», нам обещали? Разве Человек Леса дразнил просто веселую шутку? Приманка и переключатель? Надеюсь.

2 комментария: